Главное
Дмитрий Миляев — матерям: «Вы — сердце семьи и основа нашего общества»
Плавский суд дает бой любителям алкоголя
Плавские школьники узнали, как изготавливается хлеб
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Квартирникам – быть!

Квартирникам – быть!

  • 11.11.2024 09:04
Квартирникам – быть!

Юные таланты порадовали публику своими яркими выступлениями на квартирнике. Сейчас проектом руководит Артем Вашкевичус.

Это мероприятие отличалось от других тем, что оно было организовано и проведено под руководством Артема Вашкевичуса, реализующего проект «Творческое пространство «квАРТирник», за который он ранее выиграл грант.

В организации самого мероприятия помогают члены Молодежного центра «Патриот», в том числе и его директор Дмитрий Шевченко.

«Наверное, если бы мне не помогли, то я бы и не справился с такой работой», – подчеркнул Артем.

Молодой человек рассказал о том, для чего же нужен квартирник. Главная цель – помочь подросткам чувствовать себя уверенно на сцене, избавиться от страха выступления. Как отмечает Артем, это будет важно не только в музыкальной сфере, но и в обычной жизни. В том числе и в учебе: подготовить доклад – это только полдела, а грамотно выступить с ним не менее важно, а лучше всего это получается, когда ты уверен в себе.

«В первую очередь я хочу научить ребят не бояться сцены и уметь понимать музыку. Только после преодоления этого рубежа можно развиваться музыкально», – говорит Артем.

Сейчас у них много планов, которые связаны с переменами квартирника, которые, как считает Артем, обязательно воплотятся.

На сцену вышли как опытные музыканты, уже успевшие зарекомендовать себя на подобных мероприятиях, так и дебютанты, впервые решившиеся продемонстрировать свои творческие способности. Каждый из артистов по-своему покорил сердца зрителей, подарив им незабываемые эмоции и впечатления.

Перед самим концертом участники проекта встретились, чтобы создать особую атмосферу и сценическое оформление помещения. Эта традиция для них уже стала неотъемлемой частью подготовки к квартирникам, которые они регулярно проводят, приурочивая их к различным событиям и праздникам. 

Помимо яркой музыкальной программы, гости могли насладиться и красивым, тщательно продуманным пространством, в котором проходил концерт.

Проект «Творческое пространство «квАРТирник» реализуется на средства гранта Министерства молодежной политики Тульской области.

Валерия ЮЖНАЯ

Фото автора

 

 

Фоторепортаж

Читайте также

Дни с цифрами — и без: как бухгалтеры Плавска делают мир точным, тихо и без сбоев

  • 20 ноября 2025 11:30

В преддверии Дня бухгалтера мы хотим рассказать о людях, которые делают большое дело – не громко, не на экранах, а тихо, точно, ежедневно.

Читать далее

О доме, где растут мечты

  • 19 ноября 2025 17:00

Детский сад «Березка» отмечает 45-летие – возраст зрелости, в котором особенно ясно видны корни и крона: традиции, бережно сохраненные поколениями, и новые ветви, тянущиеся к будущему.

Читать далее

«У нас семьи стали на человека больше»

  • 31 октября 2025 17:00

Членом своих семей ветераны СВО и действующие бойцы, их родные считают своего куратора в Плавском отделении фонда «Защитники Отечества» Светлану Захарову.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев — матерям: «Вы — сердце семьи и основа нашего общества»
  • 14:32
Плавский суд дает бой любителям алкоголя
  • 14:30
Плавские школьники узнали, как изготавливается хлеб
  • 14:00
Зачем плавчанам зернышки на уроке доброты?
  • 13:30
Плавчане спешат на помощь бойцам
  • 13:00
77-летний мужчина из Тулы лишился 680 тысяч рублей
  • 12:44
Плавск отметит День матери
  • 12:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Родная земля зовёт»: история Дмитрия Пилипенко, вернувшегося в село, чтобы работать
  • 15:30 31 октября 2025

2.

Как в Плавске отметили День народного единства
  • 18:00 04 ноября 2025

3.

Инфраструктура и метрики продавцу на маркетплейсах
  • 15:15 07 ноября 2025

4.

От благодарности — к действию: боец из Плавска получил новый бронежилет
  • 16:00 26 ноября 2025

5.

Плавских тружеников полей отметили наградами
  • 11:00 01 ноября 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.