Тучи не спешат уходить: в ближайшие дни — без солнца
Синоптики сообщают, что 25 ноября в районе будет пасмурно.

В Плавской школе № 1 социальным педагогом школы Екатериной Рожиной в 9 «Г» классе было проведено мероприятие «Как влияет употребление психоактивных веществ на внешний вид и поведение человека».
Мероприятие направлено на формирование у ребят знаний о вреде наркотиков и других негативно влияющих на здоровье веществ.
Участники смогли узнать о последствиях употребления ПАВ, развить навыки критического мышления и научиться принимать осознанные решения.
Эта программа включает в себя интерактивные занятия и групповые обсуждения, чтобы сделать информацию доступной и понятной для школьников.
Синоптики сообщают, что 25 ноября в районе будет пасмурно.
От внимания педагогов детского сада «Родничок» не ускользает ни одна возможность сказать своим воспитанникам о любви и напомнить им, что получая нужно и дарить.
Тихий, тёплый и искренний сбор поздравлений от детей ко Дню матери.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

