«Лето во дворах» вызывает интерес у сельчан Плавского района
На одной из площадок деревни Ольхи местный дом культуры провел праздник «Лето во дворах».
На осенних каникулах обучающиеся 2 «А» класса Плавской школы № 2 побывали на спектакле «Королевство кривых зеркал» в Тульском театре юного зрителя.
Это музыкальная сказочная история по одноименной повести Виталия Губарева, в которой герои вместе преодолевают различные испытания, обретают новых друзей, одерживают победу над злом.
Спектакль учит дорожить дружбой, честностью, уметь отвечать за свои слова и поступки, делать правильный выбор.
Поездка в театр всем классом – очень важная часть процесса обучения и воспитания школьников. Это помогает сплотить детский коллектив, вызывает интерес к искусству, пробуждает у ребят желание думать, рассуждать, делиться впечатлениями.
После спектакля второклассники поделились своими впечатлениями и эмоциями, обсудили моменты, которые им запомнились.«Эта поездка на каникулах в театр всем классом стала прекрасной возможностью сплотиться и провести время вместе! Желаем всем интересных каникул!», - рассказала Марина Щекотова.
На одной из площадок деревни Ольхи местный дом культуры провел праздник «Лето во дворах».
Воспитанники детского сада «Теремок» с удовольствием ухаживают за огородом и заботятся об очаровательных цветах.
В детском саду «Березка» ребята старшей группы «Б» поговорили о защите прав ребенка.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.