Плавчане создали светлый символ добра и надежды
В Камынинском доме культуры состоялся мастер-класс «Ангел желаний», посвященный одному из рождественских символов.

Учащиеся образовательных организаций Плавска собирают корм и медикаменты для братьев наших меньших. Их они приносят в Детский экологический центр.
Сотрудники организации бережно собрали посылки и отвезли в приют для бездомных животных, который находятся в селе Березово Одоевского района.
«Одной из важных черт наших четвероногих друзей является их преданность. Они всегда будут рядом с нами, выражая любовь и верность, даже без слов. Они ощущают наши эмоции и подстраиваются под них, будь то печаль, радость или праздничное настроение.
Все мы должны заботиться о них. Это учит нас социальной ответственности.
Всё вручили сотрудникам приюта и судя по радостным мордочкам, четвероногие друзья остались очень довольны!» - поделились специалисты детского экологического центра.
В Камынинском доме культуры состоялся мастер-класс «Ангел желаний», посвященный одному из рождественских символов.
В поселке Горбачево произошло возгорание в сарае на улице Центральной. Огонь охватил площадь 48 квадратных метров.
В условиях переменной зимней погоды дорожные и коммунальные службы Плавского муниципального округа обеспечивают расчистку проезжих частей и тротуаров, а также проводят противогололёдную обработку.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

