Где в Плавске отключат электричество?
19 ноября электросети проведут плановые работы в сельских населенных пунктах Плавского района.

В пришкольном лагере «Город детства» Плавской школы №2 прошёл мастер-класс по рисованию, посвящённый котёнку Гаву. Мероприятие было организовано для того, чтобы дети могли раскрыть свой творческий потенциал и весело провести время.
Мастер-класс начался с просмотра мультфильма о персонаже котёнке Гаве, который стал любимцем многих детей благодаря своему обаянию и непосредственности. Дети старательно выводили контуры, раскрашивали и добавляли детали своим рисункам. Во время мероприятия царила атмосфера творчества и вдохновения.
По завершении урока у каждого ребёнка получился уникальный рисунок, который отражал его индивидуальность и творческий подход. Все участники мероприятия остались довольны своими работами и получили массу положительных эмоций.
«Мы надеемся, что такие мастер-классы будут проводиться в нашем пришкольном лагере регулярно, ведь они не только развивают творческие способности детей, но и способствуют их социализации и укреплению дружеских отношений», отметили организаторы.
19 ноября электросети проведут плановые работы в сельских населенных пунктах Плавского района.
19 ноября в районе ожидается ясная погода: облачность минимальна, дождь не предвидится.
Неравнодушные жители города продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Коробка храбрости».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

