Поддержим наших бойцов!
В четверг в наш город приедет земляк, который лично передаст гуманитарную помощь нашим бойцам, выполняющим боевые задачи на Курском направлении.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы». Команда Эколят «Детского сада комбинированного вида № 1» стала победителем фестиваля в номинации «Творческое выступление команд»!
Коллектив воспитанников вместе с педагогом Юлией Николаевной представили конкурсную работу «Песенка Эколят».
«Это замечательное достижение, которое показывает их творческий подход и стремление к защите окружающей среды. Такие инициативы важны для воспитания экологической осознанности у детей с самого раннего возраста», - отметила Юлия Тимошевич.
В четверг в наш город приедет земляк, который лично передаст гуманитарную помощь нашим бойцам, выполняющим боевые задачи на Курском направлении.
9 декабря в России отмечается значимая дата – День Героев Отечества. В Городе воинской доблести Плавске в ознаменование этого дня на мемориалах прошли памятные мероприятия.
Синоптики сообщают, что 10 декабря в районе будет пасмурно, небольшой мокрый снег.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

