Плавские кукольники работают над новой постановкой
В Детском кукольном театре для детей-инвалидов «БИ-БА-БО» продолжаются репетиции. Юные артисты готовят новогоднюю постановку.

В список особо отличившихся попали Анатолий Антощук, Дмитрий Апарников, Дмитрий Бойченков, Владимир Возвышаев и Дмитрий Сударев. Кандидатуры для поощрения были выдвинуты районной подстанцией.
Накануне Дня автомобилиста в актовом зале клинико-диагностического центра прошло торжественное мероприятие. На нем отметили порядка 130 водителей областного центра медицины катастроф, среди которых пятеро плавчан.
С профессиональным праздником тех, кто сидит у руля и незамедлительно спешит на помощь, поздравил заместитель министра здравоохранения Тульской области Сергей Мухин. Он подчеркнул, что водитель автомобиля скорой медицинской помощи — незаменимый член бригады, от которого зависит жизнь и здоровье пациента.
Всего в региональном центре медицины катастроф трудится более 600 водителей, 10 из которых – в Плавске.
В Детском кукольном театре для детей-инвалидов «БИ-БА-БО» продолжаются репетиции. Юные артисты готовят новогоднюю постановку.
По данным синоптиков, 3 декабря в районе будет пасмурно, снежные зерна и туман.
Сотрудники Плавской детской библиотеки провели второй, заключительный этап олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: Путь к Победе», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

