Чем занимаются юные плавчане вне школьных стен?
После учебных занятий ученики 2 «Б» класса отправились в познавательную и творческую поездку – в музей «Тульские древности» и на мастер-класс в гончарной мастерской.

Недавно подошёл к концу Муниципальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». В этом году конкурс был посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений Плавска. Дети представили жюри свои работы.
Лучшие работы были отобраны и оценены иереем Свято-Сергиевского храма города Плавска Александром Митиным. Победители муниципального этапа будут награждены на предстоящих муниципальных Рождественских чтениях.
Все работы-победители муниципального этапа направлены в Тульскую епархию для дальнейшего участия в региональном туре Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
Организаторы конкурса надеются, что талантливые юные художники из Плавска сумеют достойно представить свой город на следующих этапах соревнования.
После учебных занятий ученики 2 «Б» класса отправились в познавательную и творческую поездку – в музей «Тульские древности» и на мастер-класс в гончарной мастерской.
Синоптики сообщают, что 20 ноября в районе будет малооблачно.
Уже на этой неделе для плавчан заработают ещё 4 современных комплекса оповещения населения о чрезвычайных ситуациях. Об этом сообщили в секторе ГО и ЧС администрации района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

