Главное
Сергей Гребенщиков и Дмитрий Андросов продолжают помогать бойцам СВО
Плавские малыши поздравили своих мам
«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Официально
  3. В Туле заработает обновленный Губернский каток

В Туле заработает обновленный Губернский каток

  • 28.10.2024 17:11
В Туле заработает обновленный Губернский каток
Фото: Правительство Тульской области

На еженедельном оперативном совещании обсудили начало работы Губернского катка.

Министр спорта Тульской области Михаил Трунов уведомил, что 8-й сезон работы Губернского катка стартует с 20 декабря. Как и прежде, он расположится на площади Ленина г. Тула. В этом году будет установлено 2 площадки. Создание дополнительной зоны позволит увеличить число посетителей на 30% – большая площадка сможет принимать в рамках одного сеанса до 250 человек, а малая - до 100.

Ежедневно на катке будет проводиться по 6 сеансов массового катания. Все желающие смогут бесплатно воспользоваться сервисом проката коньков и «ледовых помощников». Помимо массовых катаний, на Губернском катке будут организованы мастер-классы по фигурному катанию, хоккею, конькобежному спорту.

Глава администрации города Тулы Илья Беспалов добавил, что уже определены и согласованы места для размещения катка и новогодней елки. На площади будет сохранена парковка для посетителей, которая будет включать в себя около 90 парковочных мест. После завершения новогодних мероприятий она будет расширена за счет освободившейся территории площади. Также стоит отметить, что по выходным дням личный автомобиль можно будет оставить на парковке Правительства региона.

 

Читайте также

Тульская область – в финалистах Национальной премии «Лидеры ИИ»

  • 28 ноября 2025 09:42

Тульская область вошла в число финалистов престижной Национальной премии «Лидеры ИИ» за разработку инновационного проекта в сфере здравоохранения. Об этом рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX.

Читать далее

В Тульской области подвели итоги детской оздоровительной кампании

  • 28 ноября 2025 09:39

27 ноября в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования состоялось итоговое заседание межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей в Тульской области в 2025 году.

Читать далее

В Тульской области в 2025 году уже заменено 144 лифта

  • 28 ноября 2025 09:36

Заместитель председателя правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме ВКС приняла участие в федеральном совещании Минстроя РФ и Совфеда на тему «Проблемы замены лифтового оборудования в субъектах Российской Федерации».

Читать далее

Лента новостей

Сергей Гребенщиков и Дмитрий Андросов продолжают помогать бойцам СВО
  • 11:15
Плавские малыши поздравили своих мам
  • 11:00
«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током
  • 10:39
Школьники Плавска узнали правила красивой улыбки
  • 10:30
В Тульской области участникам СВО рассказали, как получить социальную поддержку
  • 10:25
Сергей Галкин передал гумпомощь для военнослужащих
  • 10:15
Триумф «Этих»: как его восприняли участники команды
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Родная земля зовёт»: история Дмитрия Пилипенко, вернувшегося в село, чтобы работать
  • 15:30 31 октября 2025

2.

Как в Плавске отметили День народного единства
  • 18:00 04 ноября 2025

3.

Инфраструктура и метрики продавцу на маркетплейсах
  • 15:15 07 ноября 2025

4.

От благодарности — к действию: боец из Плавска получил новый бронежилет
  • 16:00 26 ноября 2025

5.

Плавских тружеников полей отметили наградами
  • 11:00 01 ноября 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.