Главное
Ветеран СВО собирается открыть в родной школе спортивный клуб
Плавские сельские дети постигают искусство рисования
В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Филиал ПАО «Россети» провел комплекс мероприятий на главных подстанциях Тульской области для прохождения отопительного сезона

Филиал ПАО «Россети» провел комплекс мероприятий на главных подстанциях Тульской области для прохождения отопительного сезона

  • 28.10.2024 17:04
Филиал ПАО «Россети» провел комплекс мероприятий на главных подстанциях Тульской области для прохождения отопительного сезона
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье".

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра выполнил ремонтные работы на подстанциях класса напряжения 220 кВ в Тульской области, обеспечивающих надежность электроснабжения населения региона, где проживает более 1,4 млн человек, а также значимых промышленных предприятий, объектов транспорта и социальной инфраструктуры.

В частности, выполнено обновление изоляции на энергообъектах, питающих Тулу, Новомосковск, Ефремов, Щекинский и Веневский районы, индустриальный парк «Узловая», предприятия компаний «Промсорт-Тула», «НАК «Азот» и других.

Всего с начала лета на подстанциях региона установлено свыше 500 единиц опорно-стержневой изоляции (ОСИ).

ОСИ предназначена для крепления токоведущих частей в электроустановках. Перепады температур, осадки и ветер приводят к износу и разрушению изоляторов, что может стать причиной технологических нарушений, поэтому выработавшая свой ресурс изоляция меняется на новую.

Читайте также

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 31 января 2026 14:35

По прогнозам синоптиков, 31 января с сохранением до утра 1 февраля на территории Тульской области ожидается усиление северного ветра с порывами до 16 м/с и понижение температуры воздуха до -21 градуса.

Читать далее

Тулячка стала победителем Всероссийского конкурса от «Ростелекома»

  • 30 января 2026 15:08

Жительница Тульской области Ирина Стаханова стала лауреатом XI Всероссийского конкурса «Спасибо интернету—2025», организованного Ростелекомом и Соцфондом России. Её проект победил в специальной номинации «Российские ИТ-сервисы и разработки (авторские методики преподавания)» среди педагогов, обучающих пенсионеров компьютерной грамотности.

Читать далее

Что смотрели, что будем смотреть: Wink подводит итоги 2025 года и представляет главные премьеры 2026

  • 29 января 2026 15:45

В 2025 году сразу несколько оригинальных проектов онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) вошли в число самых популярных российских сериалов.

Читать далее

Лента новостей

Ветеран СВО собирается открыть в родной школе спортивный клуб
  • 09:30
Плавские сельские дети постигают искусство рисования
  • 09:00
В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
  • 18:46
Плавский психолог раскрывает тайны детской психологии
  • 18:00
Февраль начинается с холода
  • 17:30
Фотограф из Черни прислал в редакцию свои авторские снимки
  • 17:00
«Плавские истории в кадрах времени»: архив Александра Марченко оживает на экранах
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Татьяна Деревяшкина и Артём Ганюшкин удостоены высокой награды от Министерства обороны
  • 12:00 12 января 2026

2.

Плавчане поддерживают добровольцев
  • 14:30 12 января 2026

3.

Косули в Плавском районе: редкие гости на заснеженном поле
  • 13:30 12 января 2026

4.

Маленькая плавчанка с большим сердцем помогла фронту
  • 17:00 13 января 2026

5.

Плавский краеведческий музей принимал гостей из Тулы и родного города
  • 11:30 14 января 2026

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.