Главное
В Плавске открылся каток у ФОКа
Плавская Госавтоинспекция подвела итоги аварийности за 2025 год
Необычным стал старт новой четверти в плавской школе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Филиал ПАО «Россети» провел комплекс мероприятий на главных подстанциях Тульской области для прохождения отопительного сезона

Филиал ПАО «Россети» провел комплекс мероприятий на главных подстанциях Тульской области для прохождения отопительного сезона

  • 28.10.2024 17:04
Филиал ПАО «Россети» провел комплекс мероприятий на главных подстанциях Тульской области для прохождения отопительного сезона
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье".

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра выполнил ремонтные работы на подстанциях класса напряжения 220 кВ в Тульской области, обеспечивающих надежность электроснабжения населения региона, где проживает более 1,4 млн человек, а также значимых промышленных предприятий, объектов транспорта и социальной инфраструктуры.

В частности, выполнено обновление изоляции на энергообъектах, питающих Тулу, Новомосковск, Ефремов, Щекинский и Веневский районы, индустриальный парк «Узловая», предприятия компаний «Промсорт-Тула», «НАК «Азот» и других.

Всего с начала лета на подстанциях региона установлено свыше 500 единиц опорно-стержневой изоляции (ОСИ).

ОСИ предназначена для крепления токоведущих частей в электроустановках. Перепады температур, осадки и ветер приводят к износу и разрушению изоляторов, что может стать причиной технологических нарушений, поэтому выработавшая свой ресурс изоляция меняется на новую.

Читайте также

«Тулэнерго» восстановило электроснабжение потребителей в основной сети 6-10 кВ 

  • 11 января 2026 14:27

Все повреждения в основной сети 6-10 кВ, спровоцированные неблагоприятными погодными условиями на территории Тульской области - устранены. В настоящее время ведутся работы по индивидуальным заявкам потребителей в сети 0,4 кВ, энергетики отрабатывают их в оперативном порядке.

Читать далее

Электроснабжение более 80% пострадавших от непогоды потребителей Тульской области восстановлено

  • 10 января 2026 10:48

В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжаются работы по ликвидации последствий нарушения электроснабжения потребителей Тульской области, вызванных неблагоприятными погодными условиями – ледяным дождем, мокрым снегом, ветром с порывами до 17 м/с.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики

  • 09 января 2026 15:19

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращает внимание жителей региона на важность соблюдения правил безопасности вблизи объектов энергетической инфраструктуры.

Читать далее

Лента новостей

В Плавске открылся каток у ФОКа
  • 16:00
Плавская Госавтоинспекция подвела итоги аварийности за 2025 год
  • 15:30
Необычным стал старт новой четверти в плавской школе
  • 15:00
В Тульской области прокуратура через суд восстановила трудовые права бывшего работника
  • 14:55
В День российской печати состоялось заседание Комитета по СМИ и связям с общественностью
  • 14:40
На детских рисунках улыбаются снеговички
  • 14:30
Новогодняя дискотека в Плавске: танцы, конкурсы и море позитива!
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

София принесла Плавску всероссийское «серебро»
  • 17:00 15 декабря 2025

2.

«Северный ветер» из Плавска блеснул на «Кубке Ёлки»
  • 09:19 15 декабря 2025

3.

Плавчане в числе лучших дошкольных коллективов Тульской области
  • 09:23 15 декабря 2025

4.

Юные плавские сельчане узнали секрет объемной поделки
  • 11:30 16 декабря 2025

5.

Плавские сельчане расширяют круг своих знаний
  • 12:00 16 декабря 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.