Дети Плавска помогают тем, кто защищает нас
Обучающиеся 4 «Б» класса Плавской школы № 2 показали, как киноурок может вдохновить на поступок.

Воспитанники детского сада «Пчелка» написали письма бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции.
Слова поддержки действительно обладают огромной силой. Для солдата, находящегося вдали от дома и выполняющего сложные задачи, они могут быть источником вдохновения и мотивации. Простое проявление заботы и внимания помогает укрепить боевой дух, напомнить о важности миссии и повысить уверенность в себе.
Обучающиеся 4 «Б» класса Плавской школы № 2 показали, как киноурок может вдохновить на поступок.
Уроженец Плавска 1988 года рождения задолжал банкам по кредитным обязательствам более 630 тысяч рублей.
В Центре культуры и досуга Плавска есть человек, без которого ни одно мероприятие не началось бы вовремя, ни одна сцена не засияла чистотой, ни один праздник не прошёл бы в порядке. Это Римма Дамировна Ефремова — заведующая хозяйством учреждения, чей труд — незаметный, но фундаментальный — лежит в основе каждой творческой победы, каждого аплодисмента и каждого улыбающегося зрителя.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

