Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
Сенатор РФ Михаил Михайлович поздравил туляков и жителей области с главным всенародным праздником. Поздравление – в видео.
Регион принял участие в регулярном совещании. Оно прошло в рамках проекта «Масштабирование Координационного центра в регионы РФ».
В ходе встречи были представлены успешные кейсы трансформации подходов к работе с данными.
Для повышения эффективности работы государственных органов страны была продемонстрирована региональная практика организации материально-технического обеспечения воинских подразделений, а также новые подходы к реинжинирингу бизнес-процессов в сфере обратной связи с населением. Эти меры помогают более оперативно реагировать на обращения жителей.
«Ситуационный центр Губернатора Тульской области применяет передовые методы работы с данными. Совместно с органами исполнительной власти региона мы разрабатываем методики расчета инцидентов, что безусловно повышает наши компетенции и позволяет оперативно реагировать, улучшая позиции Тульской области в рейтинге Координационного центра Правительства РФ», — отметил директор Ситуационного центра Андрей Журавлев.
Сенатор РФ Михаил Михайлович поздравил туляков и жителей области с главным всенародным праздником. Поздравление – в видео.
Уважаемые земляки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем Победы!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики и труженики тыла! Бойцы и командиры – участники специальной военной операции! Уважаемые жители Тульской области! Поздравляю вас с 80-й годовщиной Великой Победы! С самым дорогим и священным для всех нас праздником!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.