Главное
Мидхад Алиев присоединился к акции «Чудо в каждый блиндаж» и передал бойцам 50 тульских пряников
Пасмурно, но без дождя
Дмитрий Миляев проконтролировал благоустройство общественных пространств региона
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Полипласт Новомосковск» поддержит проведение игр Чемпионата и Первенства России по следж-хоккею

«Полипласт Новомосковск» поддержит проведение игр Чемпионата и Первенства России по следж-хоккею

  • 17.10.2024 11:57
«Полипласт Новомосковск» поддержит проведение игр Чемпионата и Первенства России по следж-хоккею
Фото: ООО "ПОЛИПЛАСТ НОВОМОСКОВСК"

Соглашение о безвозмездной благотворительной помощи по организации и проведению Чемпионата и Первенства России по следж-хоккею на сезон 2024-2025 гг. подписано между компанией «Полипласт Новомосковск» и Всероссийской Федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в рамках XII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» на площадке Министерства спорта Российской Федерации.

Соглашение предполагает поддержку со стороны одного из ведущих предприятий химической индустрии в организации и проведении спортивных соревнований. Инициатива подписать такое соглашение, чтобы объединить усилия и возможности государства и социально ответственного бизнеса, принадлежит помощнику Президента России, Секретарю Госсовета РФ Алексею Геннадьевичу Дюмину.

«Особое внимание мы уделяем развитию хоккея, популярность, которого растет среди жителей. В числе наших партнеров в этой работе – ООО «Полипласт Новомосковск», который оказывает весомую поддержку клубу АКМ и развитию хоккея в целом. Уверен, что сегодняшнее соглашение станет отличным фундаментом для популяризации следж-хоккея и развития адаптивной физкультуры и спорта в регионе и в стране в целом», - сказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Президент Федерации Строкин Андрей Александрович поблагодарил компанию «Полипласт» и главу региона за поддержку.

Генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск», президент АНО «Академия им. Б.П. Михайлова» Александр Ковалев подчеркнул, что у академии богатый опыт организации спортивных состязаний и этот опыт, а также благотворительная помощь предприятия обеспечат достойный уровень соревнований: «Социальная ответственность и поддержка спорта — важные приоритеты для нашей компании. «Полипласт» активно занимается популяризацией спорта и развитием хоккейной инфраструктуры в регионах присутствия».

Группа компаний «Полипласт» - крупнейший производитель высокотехнологичной химической продукции, одно из системообразующих предприятий Российской Федерации. В регионах присутствия «Полипласт» не только поддерживает социально значимые проекты, но и занимается популяризацией спорта, развивает структуру Академии хоккея имени Бориса Петровича Михайлова.

Сегодня АКМ – это более тысячи двухсот спортсменов, команды всероссийской, молодежной и следж-хоккейной лиг, хоккейная школа с полной линейкой возрастов, сеть филиалов по всей стране.

img-20241017-wa0001

Читайте также

Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё

  • 18 декабря 2025 13:41

МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку и т.д. можно абсолютно бесплатно.

Читать далее

Мишки, сказка, Новый год – Тульский цирк зовёт народ!

  • 17 декабря 2025 11:13

На носу самый долгожданный, самый любимый детьми праздник, в который все мы – от мала до велика – ожидаем сюрпризов, чудес, веселья. Основным поставщиком новогоднего настроения из года в год становится Тульский цирк, который вновь радует зрителей незабываемым, ярким шоу «Жар-птица». Рассказываем, чем оно покорит гостей, и почему его точно стоит увидеть.

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 17 декабря 2025 09:56

18 декабря 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

Мидхад Алиев присоединился к акции «Чудо в каждый блиндаж» и передал бойцам 50 тульских пряников
  • 18:00
Пасмурно, но без дождя
  • 17:30
Дмитрий Миляев проконтролировал благоустройство общественных пространств региона
  • 17:03
Где завтра отключат свет?
  • 17:00
24 участника организатора азартных игр получили тюремные сроки в Тульской области
  • 16:55
Школьники своими руками создают новогоднее настроение
  • 16:30
Нацпроект «Продолжительная и активная жизнь»: В Туле прошла «Эстафета ГТО»
  • 16:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

От благодарности — к действию: боец из Плавска получил новый бронежилет
  • 16:00 26 ноября 2025

2.

В Плавске отметили День матери
  • 22:09 29 ноября 2025

3.

Дни с цифрами — и без: как бухгалтеры Плавска делают мир точным, тихо и без сбоев
  • 11:30 20 ноября 2025

4.

«Эти» из Плавска – в полуфинале Всероссийской Юниор-лиги КВН
  • 09:30 24 ноября 2025

5.

«Моя жизнь наполнена особыми ролями»: руководитель Центра культуры и досуга — о служении искусству и людям
  • 15:30 28 ноября 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.