В Плавском районе ликвидирован пожар
В посёлке Горбачёво произошло возгорание в частном жилом доме, расположенном в Клубном переулке.

В осенние дни хочется поймать особенное настроение. И маленьким плавчанам этому способствуют необыкновенные уроки литературы в Плавской школе №4.
Ребята приняли участие в проекте «Написание очерка на основе личных наблюдений, репродукций картин художников-пейзажистов и литературного произведения».
Накануне пятиклассники сходили на прогулку, где смогли наблюдать изменения в природе с приходом осени. Они отметили, как деревья окрасились в золотистые тона, как опадают листья, устилая землю пестрым ковром. Свежий воздух, прохлада и ощущение приближающейся зимы – все эти яркие впечатления дети запечатлели в своей памяти.
Затем в классе под тихую музыку дети начали выполнять задание. Ребята с вдохновением описывали увиденное, черпая вдохновение из репродукций картин известных художников-пейзажистов.
В посёлке Горбачёво произошло возгорание в частном жилом доме, расположенном в Клубном переулке.
С воспитанниками старшей группы детского сада «Улыбка» выяснили, как может возникнуть пожар и что необходимо делать для его предотвращения.
12 января в России отмечается День Красной Книги – день, посвященный защите редких и исчезающих видов животных и растений. В этот день педагог старшей группы «Б» детского сада «Березка» провела для ребят познавательное занятие.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

