Поддержим наших бойцов!
В четверг в наш город приедет земляк, который лично передаст гуманитарную помощь нашим бойцам, выполняющим боевые задачи на Курском направлении.

Обучающиеся 9А класса Плавской школы №1 отправились на экскурсию в Ясную Поляну, родовое имение знаменитого русского писателя Льва Толстого.
Ребята погрузилась в атмосферу усадебной жизни. Прошли по аллеям, по которым совершал свои прогулки Лев Николаевич. Насладились неповторимой осенней красотой этого волшебного места.
Посетив его дом, ребята узнали много интересного о жизни, привычках и традициях семьи великого писателя.
Постояли в тишине у могилы Льва Николаевича, которая находится в глубине тихого леса, на краю оврага.
«Тёплые воспоминания об этом удивительном месте сохранятся у каждого», - отметил классный руководитель.
В четверг в наш город приедет земляк, который лично передаст гуманитарную помощь нашим бойцам, выполняющим боевые задачи на Курском направлении.
9 декабря в России отмечается значимая дата – День Героев Отечества. В Городе воинской доблести Плавске в ознаменование этого дня на мемориалах прошли памятные мероприятия.
Синоптики сообщают, что 10 декабря в районе будет пасмурно, небольшой мокрый снег.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

