Что нового узнали плавские школьники об известных персонажах
В Плавской школе № 2 началась тематическая образовательная неделя английского языка «Рождество и Новый год».

В Плавской школе №2 ученики 5 «В» класса проявили инициативу и организовали мероприятие для своих одноклассников, посвященное здоровому образу жизни.
Целью данной активности стало привлечение внимания сверстников к важности заботы о своем здоровье и ведения активного образа жизни.
На мероприятии ребята подготовили интерактивные игры и конкурсы, в которых каждый участник мог проявить себя. Особый интерес вызвала игра «Диалог с товарищем», в ходе которой ученики разбирали различные жизненные ситуации, связанные с вредными привычками, и делились своим мнением о том, как курение и другие пагубные пристрастия влияют на здоровье и благополучие человека.
Мероприятие завершилось общим обсуждением, во время которого ребята поделились своими мыслями и идеями о том, насколько важен здоровый образ жизни для каждого из них.
«Эта инициатива пятиклассников стала важным шагом к формированию новых полезных привычек и укреплению дружеских связей между одноклассниками», - считают педагоги.
По материалам Плавской школы №2
В Плавской школе № 2 началась тематическая образовательная неделя английского языка «Рождество и Новый год».
Новый год – время волшебства, добра и сказочных чудес! В первой младшей группе «Б» детского сада «Березка» прошло занятие, посвященное главному зимнему празднику.
В Плавске продолжается добровольческая акция «Здоровый город начинается с тебя», направленная на выявление и ликвидацию незаконной рекламы психоактивных веществ, нанесенной на фасады зданий и сооружений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

