Тульскую область ожидают сложные погодные условия
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Центральное УТМС» сообщает о сохранении сложных погодных условий на территории региона в течение суток 8 января.

В Савватеевском Доме культуры прошел урок безопасности для детей «Не шути, дружок с огнём, чтоб не пожалеть потом». Целью мероприятия было предупредить юных жителей о рисках неосторожного обращения с огнем и научить их правильному поведению в чрезвычайных ситуациях.
На уроке ребята получили базовые знания о пожарной безопасности. Они узнали основные правила обращения с огнеопасными предметами в быту, такими как спички, зажигалки и электрические приборы.
Дети также разобрали, как правильно действовать при возникновении пожара – быстро покидать помещение, вызывать экстренные службы и не паниковать.
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Центральное УТМС» сообщает о сохранении сложных погодных условий на территории региона в течение суток 8 января.
Мировой судья судебного участка № 82 Плавского судебного района Тульской области рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении плавчанина.
Старший лейтенант внутренней службы Отдела надзорной деятельности и профилактической работы сферы МЧС в Плавском районе Алексей Старухин рассказал, что необходимо делать, уходя из дома.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

