Слушать и помогать»: Галина Алёшина продолжила Декаду приёмов в Плавске
Для жителей Плавска состоялся личный приём граждан депутатом Тульской областной Думы, членом партии «Единая Россия» Галиной Алёшиной.

Для плавской команды по плаванию очередные выходные выдались весьма активными. Ребята вместе с тренерами отправились в велопробег, который был открыт для всех желающих.
Как и в прошлый раз, к команде пловцов присоединились и другие жители города, поддерживающие здоровый и активный образ жизни. Маршрут пролегал из Плавска в Сорочинку, а затем обратно. Общая протяженность велопробега составила 35 километров.
«Продолжаем популяризировать среди жителей активный образ жизни всей командой. Собственным примером мы показываем, что можно регулярно собираться на протяжении уже длительного времени», - отметил Антон Шаталов.
Для жителей Плавска состоялся личный приём граждан депутатом Тульской областной Думы, членом партии «Единая Россия» Галиной Алёшиной.
Учебно-методический центр «Авангард» принял смену юных участников из Плавского района. Их компаньонами на период занятий станут представители из Киреевского и Арсеньевского районов.
Ученики Горбачевской школы – в числе финалистов Всероссийского проекта «Пионеры-Герои».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

