Морозы не отступают
Синоптики сообщают, что 2 февраля в районе будет облачно, небольшой снег.

Для плавской команды по плаванию очередные выходные выдались весьма активными. Ребята вместе с тренерами отправились в велопробег, который был открыт для всех желающих.
Как и в прошлый раз, к команде пловцов присоединились и другие жители города, поддерживающие здоровый и активный образ жизни. Маршрут пролегал из Плавска в Сорочинку, а затем обратно. Общая протяженность велопробега составила 35 километров.
«Продолжаем популяризировать среди жителей активный образ жизни всей командой. Собственным примером мы показываем, что можно регулярно собираться на протяжении уже длительного времени», - отметил Антон Шаталов.
Синоптики сообщают, что 2 февраля в районе будет облачно, небольшой снег.
В связи с проведением плановых ремонтных работ в электросетях 2 февраля 2026 года с 10:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в населенных пунктах Соковнино и Красное Заречье.
Многие плавчане часто спрашивают: «А что писали о нашем городе раньше?». И мы с радостью отвечаем: многое, и почти всё — по-настоящему ценное!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

