«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря
Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» – совмещенная Прямая линия и Большая пресс-конференция – состоится 19 декабря. Начало в 12:00 по мск. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

В поселке Горбачево произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних. На улице Центральной юноша 2008 года рождения, управляя мопедом, совершил наезд на пешехода – юношу 2007 года рождения.
Водитель права на управление транспортным средством не имел.
В результате происшествия несовершеннолетний пешеход был госпитализирован в Тульскую детскую областную больницу с телесными повреждениями.
Сотрудники Плавской Госавтоинспекции напоминают родителям, что мототранспорт – это не игрушка для детей. Для управления мопедом необходимо водительское удостоверение категории «М», которое можно получить только с 16 лет.
Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» – совмещенная Прямая линия и Большая пресс-конференция – состоится 19 декабря. Начало в 12:00 по мск. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». На съезде подвели итоги работы Ассоциации, а также были избраны члены ее органов управления.
В Тульском городском концертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

