Для мам плавского села подготовили особую программу
В Плавском районе ярко и разнообразно отметили День матери. Не только концертами и мастер-классами порадовали самых любимых, нежных и добрых.

В Плавской школе №1 для обучающихся 1 «Б» класса прошел урок, на котором школьники посмотрели фильм «ЭРА». Первоклассники внимательно наблюдали за действиями главных героев, мечтающих стать космонавтами.
После просмотра кинофильма была проведена беседа с ребятами, на которой обсудили следующие вопросы: Может ли человек жить без мечты? Что такое качества личности человека, как они проявляются и каково их значение?
«Ребята заинтересовались созданием в классе уголка «Мои мечты». Обучающиеся нарисовали рисунки «Профессия моей мечты» и высказали своё мнение о том, какой должна быть мечта и как её достичь», - поделились организаторы мероприятия.
Урок прошел по Всероссийскому проекту «Киноуроки в школах России».
В Плавском районе ярко и разнообразно отметили День матери. Не только концертами и мастер-классами порадовали самых любимых, нежных и добрых.
В преддверии Дня матери в Культурном центре князей Гагариных прошел праздничный концерт, подготовленный учениками Плавской детской музыкальной школы.
В рамках культурно-оздоровительной встречи состоялся пешеходный экскурсионный маршрут по историческому центру города.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

