Для плавских пенсионеров «пролистали» страницы истории
На историческом часе «По страницам блокадного Ленинграда» людей старшего поколения познакомили со свидетельствами мужества ленинградцев, фактами жизни города в стальном блокадном кольце.

В преддверии Дня Тульской области воспитанники объединения «Страна Рукоделия» Дома детского творчества создали интересные поделки.
Под руководством педагога Ольги Макарушкиной юные умельцы сделали своими руками оригинальные сувениры-магниты и шкатулки для хранения.
«Сувенир – это особенная вещь, связанная с памятными событиями или просто красивая безделушка, которая дарит тепло и уют. В нашем объединении мы стараемся делать такие сувениры самостоятельно, вкладывая в них частичку своей души», - поделилась Ольга Макарушкина.
Юные мастера проявили фантазию, создавая эксклюзивные сувениры в виде магнитов с изображениями тульской символики, а также расписные шкатулки для хранения мелочей.

На историческом часе «По страницам блокадного Ленинграда» людей старшего поколения познакомили со свидетельствами мужества ленинградцев, фактами жизни города в стальном блокадном кольце.
Гостеприимный городской стадион стал центром спортивных баталий среди команд района по хоккею в валенках.
Сотрудники библиотеки провели урок мужества для учащихся Волхонщинской школы. Они рассказали о жизни ленинградцев в период блокады, подчеркнув не только трудности, но и как жители боролись, сохраняя культурные традиции и человеческое достоинство.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

