Плавск готовится к отключению света
В связи с проведением плановых ремонтных работ 8 декабря 2025 года с 10-00 до 17-00 часов планируется отключение электроснабжения в городе, которое затронет улицы: Чайковского, Пионерская и Набережная.

В преддверии Дня Тульской области воспитанники объединения «Страна Рукоделия» Дома детского творчества создали интересные поделки.
Под руководством педагога Ольги Макарушкиной юные умельцы сделали своими руками оригинальные сувениры-магниты и шкатулки для хранения.
«Сувенир – это особенная вещь, связанная с памятными событиями или просто красивая безделушка, которая дарит тепло и уют. В нашем объединении мы стараемся делать такие сувениры самостоятельно, вкладывая в них частичку своей души», - поделилась Ольга Макарушкина.
Юные мастера проявили фантазию, создавая эксклюзивные сувениры в виде магнитов с изображениями тульской символики, а также расписные шкатулки для хранения мелочей.

В связи с проведением плановых ремонтных работ 8 декабря 2025 года с 10-00 до 17-00 часов планируется отключение электроснабжения в городе, которое затронет улицы: Чайковского, Пионерская и Набережная.
Учащиеся Волхонщинской школы присоединились к IV Ежегодной всероссийской просветительской акции «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ – 2025», организованной Учебно-методическим центром военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.
Обучающиеся 4 «Б» класса Плавской школы № 2 показали, как киноурок может вдохновить на поступок.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

