Снежная крепость и корм для птиц: что делали юные плавчане на прогулке
Педагоги плавского учреждения дошкольного образования в поселке Горбачево умело сочетают отдых, воспитание и развитие способностей детей на одном мероприятии.

Сотрудники Плавского районного краеведческого музея помогают подготовленными видео совершить плавчанам экскурсии по родному городу.
Новый проект краеведческого музея знакомит подписчиков как с известными уголками и достопримечательностями города, так и с уголками и памятниками архитектуры прошлого, о которых, возможно, плавчане услышат впервые. Сегодня Ирина Бреднева рассказала о месте притяжения многих плавчан - Гагаринском парке.
«Наш музей считает не только своей обязанностью знакомить земляков с историей края, но и рассматривает видеоэкскурсии как возможность еще больше заинтересовать жителей в детальном ее изучении, воспитывать гордость за свой край, его уникальное историко-культурное наследие», – отметила директор музея Лариса Щербакова.
Педагоги плавского учреждения дошкольного образования в поселке Горбачево умело сочетают отдых, воспитание и развитие способностей детей на одном мероприятии.
Театр – это всегда праздник. Именно так почувствовали это воспитанники старшей группы детского сада «Пчелка», побывав на ярком театрализованном представлении в Доме детского творчества.
Команда Тульской области завершила выступление на Первенстве Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет в Смоленске с ярким и достойным результатом. В напряжённой борьбе с сильнейшими спортсменами Центральной России наши ребята продемонстрировали высший класс, железную волю и непоколебимую веру в победу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

