Плавск засиял огнями: город встречает Новый год
До самого волшебного праздника – Нового года – остается совсем чуть-чуть! И Плавск уже преобразился: улицы, дома и магазины засверкали праздничными гирляндами.

Сотрудники Детского экологического центра провели внеурочную увлекательную игру-викторину «Люби и знай свой отчий край» для учеников Плавской школы №1.
Ребятам рассказали о родном крае, его истории и природе. В ходе игры дети узнали много нового и интересного о своей малой родине и о народах России.
"Викторина была очень увлекательной и познавательной!», - поделились впечатлениями участники.
«Благодарим всех присутствующих за активность и интерес к истории родного края! Мы уверены, что такие мероприятия помогают юному поколению лучше узнать и полюбить свою Родину!» - написали организаторы.
До самого волшебного праздника – Нового года – остается совсем чуть-чуть! И Плавск уже преобразился: улицы, дома и магазины засверкали праздничными гирляндами.
Синоптики сообщают, что 1 января в районе будет пасмурно, небольшой снег.
В Молочно-Дворской школе состоялись праздничные новогодние утренники, объединившие учеников, педагогов и родителей в атмосфере радости, доброты и зимнего волшебства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

