В Плавской школе отметили 200-летие Салтыкова-Щедрина
В 9 классе Плавской школы №4 прошел литературный час, посвященный 200-летию со дня рождения Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина, выдающегося русского писателя, сатирика и общественного деятеля.

Сотрудники Детского экологического центра провели внеурочную увлекательную игру-викторину «Люби и знай свой отчий край» для учеников Плавской школы №1.
Ребятам рассказали о родном крае, его истории и природе. В ходе игры дети узнали много нового и интересного о своей малой родине и о народах России.
"Викторина была очень увлекательной и познавательной!», - поделились впечатлениями участники.
«Благодарим всех присутствующих за активность и интерес к истории родного края! Мы уверены, что такие мероприятия помогают юному поколению лучше узнать и полюбить свою Родину!» - написали организаторы.
В 9 классе Плавской школы №4 прошел литературный час, посвященный 200-летию со дня рождения Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина, выдающегося русского писателя, сатирика и общественного деятеля.
Используя основные знания и навыки пожарной безопасности, воспитанники детского сада в поселке Молочные Дворы стали героями сюжетно-ролевой игры «Пожар в доме».
Воспитанники подготовительной группы «А» детского сада «Березка» отправились в познавательное путешествие по миру бытовых электроприборов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

