Библиотека Плавска продолжает «МультЗиму»
Библиотекари учреждения культуры района обеспечили для юных посетителей возможность интересного просмотра и творчества.

Специалисты Центра культуры и досуга Елизавета Самойлова и Анастасия Агибалова провели для детей полезную игровую программу «Юный пешеход». Мероприятие прошло в парке имени 40-летия Октября, на детской площадке правил дорожного движения.
Ребята активно включились в процесс, участвуя в увлекательных играх «Сигналы светофора», «Цвет удачи», «Подземный переход», «Пешеходный тир» и «Самый быстрый водитель».
Не обошлось и без интерактива. Дети проверили свои знания и научились новому в викторине «Автомульти».
Как отметили организаторы, программа получилась насыщенной, интересной и пошла юным плавчанам на пользу.
Библиотекари учреждения культуры района обеспечили для юных посетителей возможность интересного просмотра и творчества.
Воспитанники средней «А» группы детского сада «Березка» стали участниками важного и увлекательного занятия по пожарной безопасности.
Учащиеся 9 Б класса Плавской школы № 1 им. дважды Героя Советского Союзе Б.Ф. Сафонова научились применять теоретические знания о получении аммиака и способах его распознавания.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

