Как Дом культуры оживил Камынино
В сентябре 2025 года в селе Камынине начал свою работу новый Дом культуры, построенный из модульных конструкций.

Специалисты Центра культуры и досуга Елизавета Самойлова и Анастасия Агибалова провели для детей полезную игровую программу «Юный пешеход». Мероприятие прошло в парке имени 40-летия Октября, на детской площадке правил дорожного движения.
Ребята активно включились в процесс, участвуя в увлекательных играх «Сигналы светофора», «Цвет удачи», «Подземный переход», «Пешеходный тир» и «Самый быстрый водитель».
Не обошлось и без интерактива. Дети проверили свои знания и научились новому в викторине «Автомульти».
Как отметили организаторы, программа получилась насыщенной, интересной и пошла юным плавчанам на пользу.
В сентябре 2025 года в селе Камынине начал свою работу новый Дом культуры, построенный из модульных конструкций.
Педагоги детского сада «Родничок» продолжают знакомить детей с различными видами техники, в том числе и специальной.
Согласно данным синоптиков, 27 ноября небо затянется облаками, и пройдут небольшие осадки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

