Плавские дошкольники сделали угощения для птиц
Воспитанники средней группы детского сада «Пчелка» проявили заботу о природе и подготовили полезные угощения для зимующих птиц.

Специалисты Центра культуры и досуга Елизавета Самойлова и Анастасия Агибалова провели для детей полезную игровую программу «Юный пешеход». Мероприятие прошло в парке имени 40-летия Октября, на детской площадке правил дорожного движения.
Ребята активно включились в процесс, участвуя в увлекательных играх «Сигналы светофора», «Цвет удачи», «Подземный переход», «Пешеходный тир» и «Самый быстрый водитель».
Не обошлось и без интерактива. Дети проверили свои знания и научились новому в викторине «Автомульти».
Как отметили организаторы, программа получилась насыщенной, интересной и пошла юным плавчанам на пользу.
Воспитанники средней группы детского сада «Пчелка» проявили заботу о природе и подготовили полезные угощения для зимующих птиц.
Плавчане 17 января смогут принять участие в службе в Свято Сергиевском храме. Божественную литургия возглавит преосвященный Серафим, епископ Белевский и Алексинский.
Слова благодарности дошли до Плавска от тех, кому мы стараемся помочь в самые трудные дни. Участники специальной военной операции искренне поблагодарили жителей Плавского района за отзывчивость и поддержку.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

