Тучи не спешат уходить: в ближайшие дни — без солнца
Синоптики сообщают, что 25 ноября в районе будет пасмурно.

В Горбачёвском Доме культуры состоялся патриотический концерт «Мы вместе», который стал частью музыкально-патриотического марафона «Всё для Победы».
На сцене выступили артисты Плавского и Чернского Домов культуры, а также участники самодеятельности Горбачёвского Дома культуры. Концерт был наполнен яркими номерами и проникновенными песнями.
Помимо концерта, прошла акция «Письмо солдату». Местные жители написали трогательные письма, выражая в них слова благодарности, признательности и гордости за смелость и мужество солдат, защищающих нашу Родину.
Синоптики сообщают, что 25 ноября в районе будет пасмурно.
От внимания педагогов детского сада «Родничок» не ускользает ни одна возможность сказать своим воспитанникам о любви и напомнить им, что получая нужно и дарить.
Тихий, тёплый и искренний сбор поздравлений от детей ко Дню матери.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

