В Плавском районе потушили пожар
В поселке Горбачево произошло возгорание в сарае на улице Центральной. Огонь охватил площадь 48 квадратных метров.

В Горбачёвском Доме культуры состоялся патриотический концерт «Мы вместе», который стал частью музыкально-патриотического марафона «Всё для Победы».
На сцене выступили артисты Плавского и Чернского Домов культуры, а также участники самодеятельности Горбачёвского Дома культуры. Концерт был наполнен яркими номерами и проникновенными песнями.
Помимо концерта, прошла акция «Письмо солдату». Местные жители написали трогательные письма, выражая в них слова благодарности, признательности и гордости за смелость и мужество солдат, защищающих нашу Родину.
В поселке Горбачево произошло возгорание в сарае на улице Центральной. Огонь охватил площадь 48 квадратных метров.
В условиях переменной зимней погоды дорожные и коммунальные службы Плавского муниципального округа обеспечивают расчистку проезжих частей и тротуаров, а также проводят противогололёдную обработку.
Плавчанин, ветеран Великой Отечественной войны, Василий Алексеевич Голополосов принимает поздравления с днем рождения. Ему исполнилось 99 лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

