В понедельник погода, как слова из песни: «А снег идет»
Синоптики сообщают, что 15 декабря в районе будет облачно, снег.

В Горбачёвском Доме культуры состоялся патриотический концерт «Мы вместе», который стал частью музыкально-патриотического марафона «Всё для Победы».
На сцене выступили артисты Плавского и Чернского Домов культуры, а также участники самодеятельности Горбачёвского Дома культуры. Концерт был наполнен яркими номерами и проникновенными песнями.
Помимо концерта, прошла акция «Письмо солдату». Местные жители написали трогательные письма, выражая в них слова благодарности, признательности и гордости за смелость и мужество солдат, защищающих нашу Родину.
Синоптики сообщают, что 15 декабря в районе будет облачно, снег.
Праздничное мероприятие, посвящённое 65-летию Центра культуры и досуга, стало настоящим торжеством творчества, благодарности и преемственности поколений.
Многие плавчане часто просят: «Покажите, что писали о нашем городе раньше?». И мы решили запустить еженедельный проект «Вперёд в прошлое!», который приглашает вас вместе с нами листать пожелтевшие страницы архивных газет и возвращаться в эпохи, которые сформировали наш город.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

