Тульские предприятия могут воспользоваться «Экспортными нишами»
Новый онлайн-сервис заработал на государственной цифровой платформе «Мой экспорт» Российского экспортного центра.
Александр Масляков умер на 83-м году жизни, сообщили в Международном союзе КВН.
«Он был и останется навсегда легендой для всех участников движения КВН и миллионов зрителей. С 1964 года он вел программу «КВН», став символом юмора и сатиры в России и за её пределами.
Александр Васильевич получил множество наград, был полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством», и основателем творческого объединения «АМиК». Его вклад в развитие отечественного развлекательного телевидения невозможно переоценить.
Светлая память Александру Васильевичу Маслякову», - написано в сообщении.
Новый онлайн-сервис заработал на государственной цифровой платформе «Мой экспорт» Российского экспортного центра.
7 июля в Тульской области запущен 15-й сервис проекта «Герой 71» – «Стань учителем будущих патриотов».
Всего наш регион представил на конкурс четыре проекта, посвященных укреплению семейных ценностей, поддержке семей с детьми, развитию досуга для детей и взрослых.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.