Воскресенье Плавск накроет морось
Синоптики сообщают, что 23 ноября в районе будет пасмурно.
Плавский районный краеведческий музей посещают не только плавчане, но гости из различных уголков России.
Совсем недавно культурное учреждение посетила жительница Норильска Татьяна. Женщина приехала вместе со своей семьей в гости к родственникам. Она поделилась своими впечатлениями о работе музея.
Синоптики сообщают, что 23 ноября в районе будет пасмурно.
В городской школе №1 состоялся творческий конкурс агитбригад среди 8-х классов на тему «Информационная безопасность». Ученики не просто рассказали о рисках интернета — они заставили задуматься.
В детском саду «Улыбка» воспитатель Наталья Антонова познакомила детей с их правами – через игры, викторины и простые примеры из жизни. Дети легко поняли, что у каждого ребёнка есть право на безопасность, учёбу, игру и то, чтобы к нему относились с уважением.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

