Плавчане болели за любимые команды хоккеистов
Гостеприимный городской стадион стал центром спортивных баталий среди команд района по хоккею в валенках.

Внимательные жители Плавска не упускают возможности поймать красивый момент на камеру своего устройства.
Мы ждем ваши красивые снимки в личные сообщения сообществ газеты «Плавская новь» и на электронную почту pn-plavsk mail.ru.

Гостеприимный городской стадион стал центром спортивных баталий среди команд района по хоккею в валенках.
Сотрудники библиотеки провели урок мужества для учащихся Волхонщинской школы. Они рассказали о жизни ленинградцев в период блокады, подчеркнув не только трудности, но и как жители боролись, сохраняя культурные традиции и человеческое достоинство.
Синоптики сообщают, что 29 января в районе будет пасмурно, мокрый снег.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

