Плавчане объединяют усилия, чтобы поддержать детей
Неравнодушные жители города продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Коробка храбрости».

Внимательные жители Плавска не упускают возможности поймать красивый момент на камеру своего устройства.
Мы ждем ваши красивые снимки в личные сообщения сообществ газеты «Плавская новь» и на электронную почту pn-plavsk mail.ru.

Неравнодушные жители города продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Коробка храбрости».
Советник по воспитанию городской школы № 2 Плавска Юлия Бабенко принимает участие в обучающей программе для советников по воспитанию в Ярославле.
В Орле прошёл XVI открытый турнир по художественной гимнастике «AMADEUS CUP» – одно из ключевых соревнований Центрального федерального округа.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

