В понедельник погода, как слова из песни: «А снег идет»
Синоптики сообщают, что 15 декабря в районе будет облачно, снег.

В селе Мещерине прошла игровая программа «Прощание с летом». В ходе мероприятия все участники погрузились в праздничную атмосферу, поиграли в интересные и озорные игры, веселые эстафеты.
Организаторы также провели мастер-класс «Танцующий человечек». Дети с удовольствием принялись за работу. Творческий процесс протекал весело и озорно, подарив всем участникам хорошее настроение и заряд энергии. Каждый ребенок ушел домой с готовой работой.
Синоптики сообщают, что 15 декабря в районе будет облачно, снег.
Праздничное мероприятие, посвящённое 65-летию Центра культуры и досуга, стало настоящим торжеством творчества, благодарности и преемственности поколений.
Многие плавчане часто просят: «Покажите, что писали о нашем городе раньше?». И мы решили запустить еженедельный проект «Вперёд в прошлое!», который приглашает вас вместе с нами листать пожелтевшие страницы архивных газет и возвращаться в эпохи, которые сформировали наш город.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

