В плавском детском саду дети поделились теплотой
В Международный день объятий воспитанники детского сада «Улыбка» в поселке Горбачево обменялись с друзьями душевным теплом.

Совсем недавно в стране отметили День солидарности в борьбе с терроризмом. В Центре культуры и досуга города для учащихся Плавской школы №2 прошло тематическое мероприятие, посвященное этой важной дате.
В ходе информационной беседы ребята узнали о трагических событиях, произошедших в Беслане, унесших жизни сотен невинных людей. Им рассказали о причинах и последствиях терроризма, а также о мерах безопасности, которые необходимо соблюдать в повседневной жизни.
Кроме того, школьники получили информацию о том, как правильно реагировать на угрозу террористического акта и о важности сотрудничества с правоохранительными органами в противодействии этому злу.
Также внимание было уделено деятельности специальных антитеррористических подразделений и роли каждого гражданина в борьбе с терроризмом.
В Международный день объятий воспитанники детского сада «Улыбка» в поселке Горбачево обменялись с друзьями душевным теплом.
В большом зале Центра культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 20-летию ООО «Агросфера» – одного из ведущих сельскохозяйственных предприятий Тульской области.
Воспитанники детского сада «Пчелка» совершили первое знакомство с миром домашнего уюта – они узнали, что такое мебель, из чего она состоит и зачем нужна в каждом доме.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

