На выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в Москве стартовали Дни Тульской области
С 16 сентября в Национальном центре «Россия» на выставке «Регион 2030» стартовала Тульская неделя.
7 августа прошло внеочередное заседание оперативного штаба Тульской области в связи с вооруженным столкновением на приграничной территории Курской области, где продолжается операция по уничтожению формирований ВСУ.
Члены штаба обсудили обеспечение мер безопасности в регионе: оперативная обстановка стабильная.
Ключевой вопрос – оказание помощи Курской области. В частности, при необходимости туда будут направлены автомобили скорой медицинской помощи и донорская кровь. Есть возможность размещения пострадавших в медучреждениях Тульской области. Также регион готов принять у себя в самое ближайшее время порядка 500 жителей Курской области.
«Тульская область, как и во все времена, готова прийти на помощь. Мы находимся на прямой связи с главой и Правительством Курской области и предоставим все необходимое», – отметил Дмитрий Миляев.
Врио Губернатора обратил внимание руководителей силовых структур на необходимость контроля за оперативной обстановкой в регионе.
С 16 сентября в Национальном центре «Россия» на выставке «Регион 2030» стартовала Тульская неделя.
С 15 по 18 сентября в Университете «Сириус» проходит Всероссийская неделя охраны труда. В работе форума принимают участие заместитель губернатора Тульской области Наталья Архипова и заместитель министра труда и социальной защиты Тульской области Светлана Ильюшина.
15 сентября стартовал региональный форум «Дорогою Добра». Участники представили свои команды, познакомились с командой организаторов и приступили к обучению.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.