В регионе ожидается аномальная жара
На этой неделе в Тульской области будет очень жарко: температура поднимется до +30…+33 градусов. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Установленная специалистами природоохранного учреждения фотоловушка «поймала» в объектив целый детский сад.
Как отметили работники заповедника «Калужские засеки», зубры в теплый период разбиваются на относительно небольшие группы и так перемещаются по заповеднику. Часть этих групп как раз состоит из самок с зубрятами нынешнего года рождения и подростков.
Источник: zaseki.ru
На этой неделе в Тульской области будет очень жарко: температура поднимется до +30…+33 градусов. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Его нарушение влечет за собой административную или уголовную ответственность. Применять беспилотники имеют право только государственные органы и исполнители гособоронзаказа.
По итогам работы оперативной группы установлено, что причиной получения травм людьми минувшей ночью стала производственная авария. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.