В Туле за январь выпало две месячные нормы осадков
В Туле за январь 2026 года выпало две месячные нормы осадков. Об этом сообщает «Первый Тульский».

Сотрудники детского сада «Пчёлка» устроили для своих воспитанников патриотическое мероприятие, приуроченное ко Дню военно-морского флота и ко Дню воздушно-десантных войск.
Для детей были организована военная игра «Зарничка».
«Зарничка» — отличная возможность для ребят весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. В игре принимали участие дети старшей и подготовительной группы. Команды «Моряки»и «Десантники» соревнуясь, показали меткость, ловкость, смекалку, необходимые настоящим морякам и десантникам», - отметили в учреждении.
В Туле за январь 2026 года выпало две месячные нормы осадков. Об этом сообщает «Первый Тульский».
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обратился к жителям региона через социальную сеть Мах в связи с ухудшением погодных условий.
Традиционная акция, которая ставит своей задачей привлечение внимания к красоте русского языка и повышению грамотности населения, проводится ежегодно. Написать его можно из любой точки мира.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

