Плавские малыши заботятся о птицах
В детском саду комбинированного вида №1 произошло необычное событие. На праздник к малышам прилетела настоящая синичка! Пернатая гостья поведала ребятам историю своего праздника.

Сотрудники детского сада «Пчёлка» устроили для своих воспитанников патриотическое мероприятие, приуроченное ко Дню военно-морского флота и ко Дню воздушно-десантных войск.
Для детей были организована военная игра «Зарничка».
«Зарничка» — отличная возможность для ребят весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. В игре принимали участие дети старшей и подготовительной группы. Команды «Моряки»и «Десантники» соревнуясь, показали меткость, ловкость, смекалку, необходимые настоящим морякам и десантникам», - отметили в учреждении.
В детском саду комбинированного вида №1 произошло необычное событие. На праздник к малышам прилетела настоящая синичка! Пернатая гостья поведала ребятам историю своего праздника.
28 ноября в Туле состоится День развития предпринимательства для ветеранов СВО и их семей. Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества между Тульской областью и Университетом «Синергия».
В преддверии зимнего сезона Народный фронт продолжает целевой сбор помощи участникам СВО в рамках проекта «Всё для Победы 71».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

