Сельские плавские конструкторы создали свой мир
В распоряжении воспитанников детского сада «Улыбка» было большое количество деталей, с которыми они управились легко, быстро и с энтузиазмом.

В Международный день клоуна городской парк наполнился весельем и радостью. Здесь прошёл мастер-класс «День клоуна» в технике оригами.
Дети пришли, чтобы своими руками создать забавных бумажных клоунов. Под руководством инструкторов ребята складывали, сгибали и мастерили яркие фигурки.
Каждый клоун получился неповторимым – с задорной улыбкой и яркой шапочкой.
После того, как клоуны были готовы, дети с радостью играли с ними, устраивая весёлые представления.
Организаторы мероприятия отметили, что такие творческие мастер-классы вызывают неподдельный интерес у юных жителей города. Дети с удовольствием осваивают разные виды рукоделия, раскрывая свои таланты и фантазию.
В распоряжении воспитанников детского сада «Улыбка» было большое количество деталей, с которыми они управились легко, быстро и с энтузиазмом.
Студия современного танца «V.I. DANCE» под руководством Владислава Ивлева вновь покорила эфир телеканала «Первый Тульский» и на этот раз по-настоящему громко!
В подготовительной группе «А» детского сада «Березка» прошла тематическая Неделя о животных средней полосы России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

