Плавские кукольники работают над новой постановкой
В Детском кукольном театре для детей-инвалидов «БИ-БА-БО» продолжаются репетиции. Юные артисты готовят новогоднюю постановку.

В Международный день клоуна городской парк наполнился весельем и радостью. Здесь прошёл мастер-класс «День клоуна» в технике оригами.
Дети пришли, чтобы своими руками создать забавных бумажных клоунов. Под руководством инструкторов ребята складывали, сгибали и мастерили яркие фигурки.
Каждый клоун получился неповторимым – с задорной улыбкой и яркой шапочкой.
После того, как клоуны были готовы, дети с радостью играли с ними, устраивая весёлые представления.
Организаторы мероприятия отметили, что такие творческие мастер-классы вызывают неподдельный интерес у юных жителей города. Дети с удовольствием осваивают разные виды рукоделия, раскрывая свои таланты и фантазию.
В Детском кукольном театре для детей-инвалидов «БИ-БА-БО» продолжаются репетиции. Юные артисты готовят новогоднюю постановку.
По данным синоптиков, 3 декабря в районе будет пасмурно, снежные зерна и туман.
Сотрудники Плавской детской библиотеки провели второй, заключительный этап олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: Путь к Победе», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

