Истории о героях прошлого и настоящего войдут в летопись России
Определены победители Всероссийской акции-конкурса «Связующая нить». Эксперты выбрали 10 самых ярких и эмоциональных работ.

Директор новомосковской Детской музыкальной школы № 1 Светлана Медведева, как и ее коллеги, поддерживает наших военнослужащих.
- Сейчас в зоне проведения спецоперации находятся сыновья, братья, мужья, отцы многих жителей Новомосковска. У одной из наших сотрудниц там находится брат. Коллектив школы помогает военнослужащим. Мы уверены, что специальная военная операция закончится победой. Даже не сомневаемся в том, что сила духа и мужество наших бойцов позволят выполнить все поставленные задачи, - говорит Светлана Медведева.
***
В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них освобождение от уплаты налога в отношении одного транспортного средства.
Подробнее о мерах поддержки здесь –
Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.
С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694
Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).
Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ служба по контракту. рф или на сайте Госуслуг.
Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.
Определены победители Всероссийской акции-конкурса «Связующая нить». Эксперты выбрали 10 самых ярких и эмоциональных работ.
Педагоги детского сада «Пчелка» знают, как встретить зиму и Новый год, во что превратить свои дома.
Руководитель Исполкома Народного фронта выступил с докладом на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам. По данным опросов президентского движения, наиболее заметные изменения к лучшему люди видят в благоустройстве городской среды (52%); качестве дорог (34%); поддержке семьи и детства (28%). Наименее заметны изменения в развитии науки (2%), поддержке предпринимательства (3%) и доступности жилья (4%).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

