Во что превратилась бумага в руках умелых плавчан
На мастер-классе «Крещенский ангелочек» в Плавской библиотеке организаторы мероприятия научили детей создавать символы добра и света.

Общественная организация «Открытые сердца» продолжает свою важную работу. Одним из ярких событий является мастер-класс по изготовлению текстильной игрушки, который провела Наталья Булгакова.
«Змейка — символ нового 2025 года, и её обязательно нужно поселить у себя дома. Она также станет отличным подарком для друзей и родных», — поделилась Наталья Борисовна.
Участники мастер-класса следовали её рекомендациям.
Мастер-класс проходит по проекту Творческое объединение «Открытые сердца». Проект реализуется благодаря конкурсу на предоставление в 2024 году из бюджета Тульской области грантов в форме субсидий СО НКО.
На мастер-классе «Крещенский ангелочек» в Плавской библиотеке организаторы мероприятия научили детей создавать символы добра и света.
Во второй младшей группе «Б» детского сада «Березка» прошло душевное мероприятие, посвященное Дню объятий – празднику доброты, заботы и простого человеческого тепла.
В июне 2025 года подсудимый заранее спланировал нападение на двух жителей региона — граждан К. и Ч.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

