Главное
Юные плавчане освоили азы пожарной безопасности
Дмитрий Миляев провёл заседание Совета по высшему образованию и науке в Туле
В туманной дымке: погода установится морозной и тихой
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Актуально
  3. Игорь Маковский провел специальный Штаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах

Игорь Маковский провел специальный Штаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах

  • 31.07.2024 18:53
Игорь Маковский провел специальный Штаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро», генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провел заседание специального оперативного Штаба по повышению защищенности энергокомплекса и противодействию новым угрозам. Глава энергокомпании подчеркнул, что значительно возросло количество огневых воздействий со стороны ВСУ на энергообъекты Общества, в том числе с применением БПЛА - частота их использования возросла в 4 раза.

Энергетики непрерывно разрабатывают способы и методы по защите персонала и объектов электросетевого комплекса. В ходе спецштаба были заслушаны предложения руководителей приграничных филиалов, блока безопасности, и принято решение о введении предложенных защитных мероприятий, дооборудовании техникой и об усилении мер по обеспечению защиты жизни и здоровья персонала, а также надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей.

«В приграничье энергетики работают в особых условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья, обеспечивая стабильное энергоснабжение граждан. Слаженность нашей работы в зоне производственной деятельности приграничных филиалов позволяет оперативно реагировать на угрозы и эффективно им противодействовать», - подчеркнул Игорь Маковский.

Читайте также

Дмитрий Миляев провёл заседание Совета по высшему образованию и науке в Туле

  • 04 февраля 2026 17:55

4 февраля в научно-исследовательском центре «Биохимтех» Тульского государственного университета состоялось заседание Совета по высшему образованию и науке под председательством Губернатора Дмитрия Миляева.

Читать далее

«Не ждите симптомов»: онколог о том, почему проверяться нужно даже здоровым

  • 04 февраля 2026 14:32

В рамках недели профилактики онкологических заболеваний, приуроченной к Всемирному дню борьбы против рака, заместитель главного врача Тульского областного онкологического диспансера Елена Разинькова рассказала о том, как ранняя диагностика спасает жизни.

Читать далее

В Тульской области сохранится аномально холодная погода

  • 04 февраля 2026 10:25

Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (филиал ФГБУ «Центральное УГМС») объявил штормовое предупреждение в связи с сохранением экстремально низких температур.

Читать далее

Лента новостей

Юные плавчане освоили азы пожарной безопасности
  • 18:00
Дмитрий Миляев провёл заседание Совета по высшему образованию и науке в Туле
  • 17:55
В туманной дымке: погода установится морозной и тихой
  • 17:30
Вышел новый выпуск газеты «Плавская новь»!
  • 17:00
Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР
  • 16:55
В Плавске прошло занятие по укреплению родительской компетентности
  • 16:30
Дмитрий Миляев: «Вы создаёте интеллектуальный фундамент Тульской области»
  • 16:14
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Татьяна Деревяшкина и Артём Ганюшкин удостоены высокой награды от Министерства обороны
  • 12:00 12 января 2026

2.

Плавчане поддерживают добровольцев
  • 14:30 12 января 2026

3.

Маленькая плавчанка с большим сердцем помогла фронту
  • 17:00 13 января 2026

4.

Косули в Плавском районе: редкие гости на заснеженном поле
  • 13:30 12 января 2026

5.

Плавский краеведческий музей принимал гостей из Тулы и родного города
  • 11:30 14 января 2026

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.