Пасмурно, но с характером: снежные зерна в воздухе
Синоптики сообщают, что 11 декабря в районе будет пасмурно, снежные зерна.

Не так давно весь мир отметил Международный день тигра — день, посвященный защите и сохранению этих величественных животных, находящихся под угрозой исчезновения. В этом году детский сад «Пчелка» поддержал праздник, организовав ряд мероприятий, направленных на повышение интереса детей к тиграм и формирование у них бережного отношения к животным.
На протяжении всего дня в детском саду проходили беседы и занятия, где воспитатели подробно рассказывали детям о том, насколько важны тигры для экосистемы.
Ребята узнали, что тигры внесены в Красную книгу России и находятся под защитой государства.
Воспитатели уделяли внимание информации о созданных заповедниках и природных зонах, призванных сохранить тигров и способствовать их размножению.
Завершением мероприятия стало создание творческих работ. Дети рисовали и создавали своих бумажных представителей семейства кошачьих.
Синоптики сообщают, что 11 декабря в районе будет пасмурно, снежные зерна.
11 декабря 2025 года в Плавске проведут плановые ремонтные работы на электрических сетях.
В рамках празднования Дня Героев Отечества в Плавске прошел памятный час «Герои, как и подвиги бессмертны!» для получателей социальных услуг стационарного социально-геронтологического и полустационарного социально-реабилитационного отделений Комплексного центра социального обслуживания населения №5.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

