Чем занимаются сельчане Плавского района?
Юные жители села Мещерина провели летний день в доме культуры. Сотрудники Ново-Ревякинского Дома культуры и члены клуба «Наследники Победы» организовали для детей познавательное мероприятие.
Не так давно весь мир отметил Международный день тигра — день, посвященный защите и сохранению этих величественных животных, находящихся под угрозой исчезновения. В этом году детский сад «Пчелка» поддержал праздник, организовав ряд мероприятий, направленных на повышение интереса детей к тиграм и формирование у них бережного отношения к животным.
На протяжении всего дня в детском саду проходили беседы и занятия, где воспитатели подробно рассказывали детям о том, насколько важны тигры для экосистемы.
Ребята узнали, что тигры внесены в Красную книгу России и находятся под защитой государства.
Воспитатели уделяли внимание информации о созданных заповедниках и природных зонах, призванных сохранить тигров и способствовать их размножению.
Завершением мероприятия стало создание творческих работ. Дети рисовали и создавали своих бумажных представителей семейства кошачьих.
Юные жители села Мещерина провели летний день в доме культуры. Сотрудники Ново-Ревякинского Дома культуры и члены клуба «Наследники Победы» организовали для детей познавательное мероприятие.
Его лично привез юному волонтеру боец под позывным Афоня. Преодолев десятки километров, мурчащий друг обрел добрых хозяев и кров.
8 июля отмечается семейный праздник – День семьи, любви и верности. В преддверии этой даты, работники Мещеринского Дома культуры провели для местных ребят творческий мастер-класс по изготовлению ромашек из синельной проволоки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.