Главное
Ирина Канаева и Юрий Ревин стали участниками забега Дедов Морозов
Пасмурно, снег, умеренный мороз
В Правительстве Тульской области обсудили обновлённую Стратегию развития региона до 2036 года
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Актуально
  3. Завершен первый модуль «Время героев»

Завершен первый модуль «Время героев»

  • 23.07.2024 17:35
Завершен первый модуль «Время героев»
Фото: пресс-служба программы «Время героев»

Теперь участники приступят к активным стажировкам на местах чтобы получить уже практические знания.

В пятницу, 19 июля, завершился первый этап обучения программы «Время героев». Позади почти два месяца интенсивного обучения участников, в том числе курс лекций ведущих экспертов страны в различных отраслях, практические занятия, командообразующие мероприятия и многое другое.

Также на первом модуле слушатели встретились со своими наставниками, которые будут помогать им во время стажировки. Это позволит участникам выбрать интересующее их направление государственной гражданской службы, чтобы работать на благо страны в тылу.

«Мы, конечно, были готовы к тому, что на 1 модуль 1 потока Программы «Время героев» прошли лучшие из лучших. Но результаты, которые показали наши участники, превзошли даже наши ожидания! — прокомментировала начальник управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества» Мария Костюк.

Мария отметила упорство, рвение и настойчивость слушателей во время обучения. По ее мнению, это показало не только заинтересованность участников в новых знаниях, это, в первую очередь, ответственность, перед Президентом и гражданами страны. Начальник управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества» уверена, что эти будущие руководители никогда не останутся безразличными к проблемам общества и страны. Они будут стремиться быстро и эффективно решать все поставленные перед ними задачи.

В первый поток программы «Время героев» вошли 83 участника СВО, которые прошли строгий отбор. По итогам обучения из них сформируют кадровый управленческий потенциал России.

Программа «Время героев» подготовлена Высшей школой государственного управления Президентской академии по поручению Президента Владимира Путина. Напомним, в февральском послании Президента Федеральному Собранию глава государства отметил, что именно такие люди, доказавшие преданность стране, должны выходить на ведущие позиции во всех сферах.

 

Читайте также

Новогодний проект «Снегопад добрых слов»!

  • 24 декабря 2025 15:07

Дорогие друзья, акция «Снегопад добрых слов» подходит к концу, и сейчас ваш шанс «успеть в последний вагон»! Если вы еще не отправили теплое поздравление близким, друзьям, учителям, коллегам или землякам – сделайте это прямо сейчас!

Читать далее

Какие изменения ждут жителей Тульской области в 2026 году

  • 24 декабря 2025 14:59

Новые должности, рост МРОТ, работа в праздники - сразу несколько изменений в законодательство вступит в силу в наступающем году. Подробности – в материале «ТУЛАСМИ».

Читать далее

В Тульской области мошенники угрожают предприятиям проблемами из-за нелегалов

  • 24 декабря 2025 11:59

Новую схему придумали злоумышленники. Об этом рассказали в межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости.

Читать далее

Лента новостей

Ирина Канаева и Юрий Ревин стали участниками забега Дедов Морозов
  • 18:00
Пасмурно, снег, умеренный мороз
  • 17:30
В Правительстве Тульской области обсудили обновлённую Стратегию развития региона до 2036 года
  • 17:16
Сообщаем об изменениях в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 17:13
В Плавске прошел турнир по вольной борьбе
  • 17:00
«Чудо в каждый блиндаж»: плавчане собрали 107 новогодних подарков для бойцов СВО
  • 16:30
Встречайте новый выпуск «Плавской нови»!
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

От благодарности — к действию: боец из Плавска получил новый бронежилет
  • 16:00 26 ноября 2025

2.

София принесла Плавску всероссийское «серебро»
  • 17:00 15 декабря 2025

3.

В Плавске отметили День матери
  • 22:09 29 ноября 2025

4.

Плавчане в числе лучших дошкольных коллективов Тульской области
  • 09:23 15 декабря 2025

5.

«Северный ветер» из Плавска блеснул на «Кубке Ёлки»
  • 09:19 15 декабря 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.