Дмитрий Миляев и Алексей Русских обсудили направления сотрудничества между своими областями
2 декабря в Ульяновске состоялась рабочая встреча Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских.

На оперативном совещании врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев обсудил жалобы жителей Плавска на состояние футбольных полей.
На еженедельном оперативном совещании врио губернатора Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей Тульской области.
Жители Плавска жалуются на состояние сразу нескольких футбольных полей – ямы и неровности, изношенное покрытие. Команды вынуждены ездить в другие районы на тренировки и игры.
Заместитель главы администрации Плавского района Ирина Марушкина доложила, что после поручения Дмитрия Миляева по ремонту стадионов в адрес Министерства спорта Тульской области стадион «Машиностроитель» заявлен на капитальный ремонт.
Покрытия площадок по программе «Газпром – детям» ремонтируется каждый год. Запланированы работы по восстановлению участков покрытия и ограждения. Они будут выполнены до 1 августа.
Что касается мини-стадиона по улице Победы, то на сегодняшний день с Министерством спорта Тульской области предварительно согласована возможность подачи заявки в Государственную программу «Развитие физической культуры и спорта Тульской области» на 2025 год. Специализированная компания осмечивает необходимые работы, и в срок до 15 августа заявка будет направлена в министерство.
Дмитрий Миляев отметил, что лучше не затягивать с подачей заявки в региональное министерство спорта и поручил министру спорта Тульской области Дмитрию Яковлеву оперативно рассмотреть заявку.
2 декабря в Ульяновске состоялась рабочая встреча Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских.
В ходе рабочего визита делегации Тульской области в Ульяновскую область был заключен ряд соглашений между регионами. Документы подписаны в присутствии губернатора Тульской области Дмитрия Миляева и губернатора Ульяновской области Алексея Русских.
Там проводится двусторонняя рабочая встреча с губернатором Ульяновской области Алексеем Русских. С ним Дмитрий Миляев подпишет ряд соглашений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

