Плавские кукольники работают над новой постановкой
В Детском кукольном театре для детей-инвалидов «БИ-БА-БО» продолжаются репетиции. Юные артисты готовят новогоднюю постановку.

Общественная организация содействия инвалидам «Открытые сердца» начинает реализовывать новый проект.
По программе команда организации приобрела необходимые материалы и швейные машинки, что позволило организовать мастер-классы по изготовлению сумок-шопперов.
Шоппер — это большая сумка, обычно прямоугольной формы, выполненная из плотной ткани. Его можно носить на одном плече или держать в руке. Туда можно уместить множество вещей. Такую сумку удобно брать с собой на работу, в магазин или на природу.
Мастером на этих занятиях выступает Ольга Коряковцева. Ольга Васильевна объяснила этапы изготовления сумок и поделилась со слушателями хитростями, что позволяет каждому ощущать себя уверенно за швейной машинкой.
Мастер-классы по пошиву сумок-шопперов – это лишь одно из мероприятий, проводимых в рамках проекта Творческое объединение «Открытые сердца».
Проект будет реализован благодаря конкурсу на предоставление в 2024 году из бюджета Тульской области грантов в форме субсидий СО НКО.
В Детском кукольном театре для детей-инвалидов «БИ-БА-БО» продолжаются репетиции. Юные артисты готовят новогоднюю постановку.
По данным синоптиков, 3 декабря в районе будет пасмурно, снежные зерна и туман.
Сотрудники Плавской детской библиотеки провели второй, заключительный этап олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: Путь к Победе», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

