Плавские кукольники работают над новой постановкой
В Детском кукольном театре для детей-инвалидов «БИ-БА-БО» продолжаются репетиции. Юные артисты готовят новогоднюю постановку.

В Плавском детском саду «Теремок» прошла встреча, посвящённая вопросам пожарной безопасности.
В ходе мероприятия воспитатели рассказали детям о том, как правильно действовать в случае возникновения пожара. Особое внимание было уделено тому, как распознать запах дыма или огня, а также как не поддаваться панике.
Во время занятий малыши узнали, что если они увидят огонь или почувствуют запах дыма, следует немедленно сообщить взрослым или позвонить в службу спасения.
Воспитатели также обсудили с детьми основные меры предосторожности, которые необходимо соблюдать в повседневной жизни, чтобы избежать опасных ситуаций. Воспитанники узнали, что нельзя играть со спичками и зажигалками, обходиться с электрическими приборами нужно с осторожностью, а при наличии проблем с электричеством следует немедленно информировать взрослых.
В Детском кукольном театре для детей-инвалидов «БИ-БА-БО» продолжаются репетиции. Юные артисты готовят новогоднюю постановку.
По данным синоптиков, 3 декабря в районе будет пасмурно, снежные зерна и туман.
Сотрудники Плавской детской библиотеки провели второй, заключительный этап олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: Путь к Победе», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

