Тактика проведения медиации в центре внимания плавчан
Педагоги первой школы осваивали тактику проведения медиации на четвёртом занятии на тему «Основы медиации: принципы, правила, этапы, формы работы».

Несмотря на жару, жители села в Плавском районе продолжают участвовать в событиях, которые делают их лето еще более ярким.
Возле Мещеринского Дома культуры прошло мероприятие, принесшее радость и веселье детям.
Сотрудники учреждения организовали активные игры с мячом для детей.
«Цель таких мероприятий не только развлечься, но и развить координацию движений и ловкость у маленьких участников», - отмечают организаторы.
Педагоги первой школы осваивали тактику проведения медиации на четвёртом занятии на тему «Основы медиации: принципы, правила, этапы, формы работы».
По программе «Тульское долголетие» в Центре культуры и досуга прошел праздничный вечер, посвященный Дню российского студенчества и Дню Татьяны.
С 22 по 25 января 2026 года в городе Рязань прошёл полуфинал межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса» среди команд юношей 2012 года рождения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

