Февраль начинается с холода
Синоптики сообщают, что 1 февраля в районе будет пасмурно, небольшой снег.

Несмотря на жару, жители села в Плавском районе продолжают участвовать в событиях, которые делают их лето еще более ярким.
Возле Мещеринского Дома культуры прошло мероприятие, принесшее радость и веселье детям.
Сотрудники учреждения организовали активные игры с мячом для детей.
«Цель таких мероприятий не только развлечься, но и развить координацию движений и ловкость у маленьких участников», - отмечают организаторы.
Синоптики сообщают, что 1 февраля в районе будет пасмурно, небольшой снег.
Воспитанники детского сада при Центре образования №4 начали увлекательный экологический проект – посадку лука на подоконнике. Под руководством воспитателя ребята посадили луковицы и взяли на себя заботу о будущем урожае.
Каждая перемена в Ольховской школе – это пример того, что ее ученики живут под девизом «Движение – это жизнь!».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

