ДТП в Плавске: водитель «Хавала» не уступил дорогу при повороте
2 февраля в 22:15 на 247-м километре автодороги М-2 «Крым» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Воспитанники детского сада «Малыш» не только разучили и исполнили цыганочку, танцы ковбоев и моряков, но и сделали аппликации, украшая костюмы танцоров на бумаге.
В детском саду провели день танцев. Дети с большим удовольствием приняли в нем участие, как отметили воспитатели - это позволяет развивать у детей аккуратность, мелкую моторику, мышление, а так же прививает любовь к труду и творчеству. В зале царила атмосфера волшебства и добра.
2 февраля в 22:15 на 247-м километре автодороги М-2 «Крым» произошло дорожно-транспортное происшествие.
Учащиеся Горбачёвской школы посетили творческую мастерскую в Культурном центре князей Гагариных, где под руководством опытного педагога Ирины Бредневой изготовили свечи из натурального пчелиного воска.
В Доме детского творчества Плавского района состоялось тематическое занятие, приуроченное к 82-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

