Плавск засиял огнями: город встречает Новый год
До самого волшебного праздника – Нового года – остается совсем чуть-чуть! И Плавск уже преобразился: улицы, дома и магазины засверкали праздничными гирляндами.

Воспитанники детского сада «Малыш» не только разучили и исполнили цыганочку, танцы ковбоев и моряков, но и сделали аппликации, украшая костюмы танцоров на бумаге.
В детском саду провели день танцев. Дети с большим удовольствием приняли в нем участие, как отметили воспитатели - это позволяет развивать у детей аккуратность, мелкую моторику, мышление, а так же прививает любовь к труду и творчеству. В зале царила атмосфера волшебства и добра.
До самого волшебного праздника – Нового года – остается совсем чуть-чуть! И Плавск уже преобразился: улицы, дома и магазины засверкали праздничными гирляндами.
Синоптики сообщают, что 1 января в районе будет пасмурно, небольшой снег.
В Молочно-Дворской школе состоялись праздничные новогодние утренники, объединившие учеников, педагогов и родителей в атмосфере радости, доброты и зимнего волшебства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

