Маленькие плавчане познакомились с морскими обитателями
В минувшие выходные в городском парке сотрудники Центра культуры и досуга провели мастер-класс «Ох, уж это море!».
Старшее поколение Плавска проявило свои творческие способности в дружеской обстановке во время мастер-класса.
На улице Победы недавно прошло событие, которое вдохновило пожилых плавчан. Мастер-класс «Маковки-цветочки» собрал участников, желающих научиться создавать удивительные цветы из цветной бумаги.
«Это событие стало не только возможностью проявить творчество, но и прекрасный повод для общения, обмена опытом и приятного времяпрепровождения в тёплой атмосфере», - поделились организаторы.
Каждый участник мастер-класса вкладывал лепесток за лепестком, создавая каждый цветок уникальным и особенным.
В минувшие выходные в городском парке сотрудники Центра культуры и досуга провели мастер-класс «Ох, уж это море!».
В Плавске завершились масштабные работы по благоустройству центрального кладбища, преобразившие его облик и создавшие более достойные условия для посещения. Ответственным исполнителем выступила организация-подрядчик ООО «Центр», действующая по заказу администрации города.
В дни аномально-жаркой погоды в Плавске продолжают работать пункты бесплатной раздачи питьевой воды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.