Поздравления работникам дорожного хозяйства адресовал Андрей Дубровский
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
Воспитанники детского садика № 1 часто наблюдают за повадками различных животных, которые посещают территорию учреждения.
Так, на ветках деревьев периодически отдыхают филины, белки и совы, которые вызывают неподдельный интерес у малышей.
«Нашим воспитанникам очень повезло!» - отметили в учреждении.
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
УФНС России по Тульской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов (транспортный налог, земельный налог, налог на имущество физических лиц), а также налога на доходы физических лиц (в отношении доходов, по которым он не был удержан, в том числе с процентов по вкладам) за 2024 год – не позднее 1 декабря 2025 года.
Как сообщил телеканал «Первый Тульский» со ссылкой на МВД Медиа, злоумышленники звонили россиянам из-за рубежа и похищали их деньги.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.