Главное
Туляки смогут проконсультироваться с представителями региональных министерств и ведомств
Плавчанка получила статус лидера клуба «Устойчивая семья»
Школьники изготовили обереги для бойцов СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Актуально
  3. Нацпроект «Международная кооперация и экспорт»: Клуб экспортеров Тульской области расширил состав участников

Нацпроект «Международная кооперация и экспорт»: Клуб экспортеров Тульской области расширил состав участников

  • 20.06.2024 17:05
Нацпроект «Международная кооперация и экспорт»: Клуб экспортеров Тульской области расширил состав участников
Фото: Портал Правительства Тульской области

20 июня состоялось пятое заседание Клуба экспортеров Тульской области. В него вошли новые участники – производители зерновых хлопьев и ржаной муки, дробильного оборудования, молочной продукции, яблочного повидла, пастилы, джемов, электрооборудования и электрокомплектующих, высокотехнологичной продукции.

Клуб экспортеров Тульской области создан региональным Центром поддержки экспорта в 2022 году. Цель – обмен опытом по ведению экспортной деятельности и оказание помощи начинающим экспортерам в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Как подчеркнула руководитель Центра поддержки экспорта (ЦПЭ) Дарья Медведева, государственная поддержка экспорта – важный инструмент повышения конкурентоспособности российских компаний на мировых рынках.

«Сегодня основные торговые партнеры региона – Беларусь, Китай, Турция, Казахстан, Грузия, Азербайджан. В рамках недавнего визита Торговых представителей России в этих странах в Тульскую область достигнут ряд договоренностей об увеличении объемов экспорта наших товаров», – сказала Дарья Медведева.

ЦПЭ оказывает тульским экспортерам услуги на условиях полного или частичного госфинансирования. Также на базе Центра реализуются бесплатные образовательные программы. В этом году запланирован запуск четвертого потока акселератора «Экспортный форсаж».

Подать заявку на вступление в Клуб и участие в образовательных программах, получить услуги ЦПЭ можно на сайте export71.ru или по телефону: 8 (4872) 25 98 33.

 

Читайте также

Туляки смогут проконсультироваться с представителями региональных министерств и ведомств

  • 22 января 2026 10:20

В феврале 2026 года в Тульской области пройдут личные приёмы и консультации представителей региональных министерств и ведомств. Записаться можно по телефону 8 (4872) 24-99-98, на портале «Открытый регион 71» или по контактным телефонам, указанным в графике.

Читать далее

Где завтра не будет воды?

  • 21 января 2026 16:38

На 22 января запланированы работы на городской системе водоснабжения.

Читать далее

Отдельные категории граждан получают льготы по имущественным налогам физических лиц

  • 21 января 2026 15:36

УФНС России по Тульской области напоминает, что согласно налоговому законодательству для некоторых категорий налогоплательщиков, имеющих право на льготу по имущественным налогам физических лиц, предусмотрен беззаявительный порядок.

Читать далее

Лента новостей

Туляки смогут проконсультироваться с представителями региональных министерств и ведомств
  • 10:20
Плавчанка получила статус лидера клуба «Устойчивая семья»
  • 10:00
Школьники изготовили обереги для бойцов СВО
  • 09:30
Дошколята отметили день, когда сердца говорили без слов
  • 09:00
Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
  • 22:21
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
  • 20:21
До 1 марта будут сформированы комплексные программы развития муниципалитетов Тульской области
  • 18:01
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Татьяна Деревяшкина и Артём Ганюшкин удостоены высокой награды от Министерства обороны
  • 12:00 12 января 2026

2.

График работы больницы Плавска в праздничные дни
  • 16:00 29 декабря 2025

3.

Плавские моржи: «Холод — не враг, а лекарство». Репортаж у зимней проруби
  • 13:00 29 декабря 2025

4.

Плавчане поддерживают добровольцев
  • 14:30 12 января 2026

5.

Маленькая плавчанка с большим сердцем помогла фронту
  • 17:00 13 января 2026

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.