Главное
Форум «Россия – спортивная держава»: Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта
Плавск присоединился к Большому этнографическому диктанту
Серый день — не повод для хандры
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» навестили выпускников подшефных учреждений

Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» навестили выпускников подшефных учреждений

  • 24.05.2024 18:40
Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» навестили выпускников подшефных учреждений
фото Тулэнерго

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро» сотрудники «Тулэнерго», «Тамбовэнерго» и «Брянскэнерго», по доброй традиции, приехали к воспитанникам школ-интернатов, чтобы поздравить их с окончанием учебного года.

Так, представители Совета молодежи и сотрудники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном «Последнему звонку» в ГОУ ТО «Барсуковская школа имени А.М. Гаранина».

Барсуковская школа входит в сферу социальной ответственности «Тулэнерго» с ноября 2005 года. Энергетики делают все необходимое для повышения жизненного уровня сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, создают благоприятные условия для их социальной реабилитации и адаптации.

Девятиклассники подготовили для гостей, учителей и воспитателей праздничный концерт, в ходе которого прозвучали слова искренней благодарности за доброту, терпение, отзывчивость и педагогический талант, которые во многом помогли состояться им как личностям.

Энергетики от всей души поздравили воспитанников школы-интерната со значимым событием, вручили им памятные подарки и передали слова поздравления от Исполняющего обязанности директора филиала «Тулэнерго» Виталия Акуличева: «Дорогие ребята! Удачи вам, свершения всех надежд и достижения поставленных целей. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучшими, будьте успешными. А самое главное – сохраните верность школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки».

Читайте также

Над страною звучит московский гигабит: «Ростелеком» запустил массовое производство роутеров Wi-Fi 6

  • 05 ноября 2025 10:31

В октябре 2025 года началось первое в России крупносерийное производство Wi-Fi-роутеров шестого поколения (Wi-Fi 6) на московской линии «Электры» (дочерняя компания «Ростелекома»). Ее производственные мощности рассчитаны на выпуск до 150 тысяч устройств в месяц.

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 05 ноября 2025 09:46

6 ноября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Минусеют вечера в ноябре, но онлайн-кинотеатр Wink.ru спешит на помощь

  • 01 ноября 2025 10:32

В ноябре вечера удлиняются и становятся холоднее, но благодаря онлайн-кинотеатру Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) у природы нет плохой погоды. Премьеры последнего месяца осени согреют и объединят родственные души для совместных просмотров кино и сериалов. Одной из главных тем месяца, так уж получилось, стали шальные деньги.

Читать далее

Лента новостей

Форум «Россия – спортивная держава»: Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта
  • 22:33
Плавск присоединился к Большому этнографическому диктанту
  • 18:00
Серый день — не повод для хандры
  • 17:30
Где в Плавском районе не будет света?
  • 17:00
Тульская область и ЛНР: культурный мост крепнет
  • 16:55
Плавские школьники побывали на важном мероприятии
  • 16:30
Всемирный день благотворительности жители Тульской области могут отметить добрыми делами
  • 16:27
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Победили в Москве — отдохнули в Турции: история успеха танцевального коллектива из Плавска
  • 12:00 15 октября 2025

2.

Дмитрий Миляев указал на значимость сохранения памяти о патриотическом служении Отечеству
  • 15:51 24 октября 2025

3.

«Родная земля зовёт»: история Дмитрия Пилипенко, вернувшегося в село, чтобы работать
  • 15:30 31 октября 2025

4.

Как в Плавске отметили День народного единства
  • 18:00 04 ноября 2025

5.

В детском саду «Теремок» прошёл спортивный праздник ко Дню отца
  • 14:00 21 октября 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.