Дошколята поздравили своих бабушек и дедушек
В детском саду комбинированного вида № 1 старшие воспитанники поздравили своих бабушек и дедушек с их праздником. Ребята подготовили трогательные сюрпризы — открытки, созданные своими руками.

Подведены итоги межмуниципального конкурса «Лучшая методическая разработка урока (внеурочного занятия) по функциональной грамотности».
Лучшей признана работа педагога Плавска.
Комитет образования выступил инициатором межмуниципального конкурса профессионального мастерства «Лучшая методическая разработка урока по функциональной грамотности». По итогам конкурса дипломами комитета образования администрации муниципального образования Плавский район награждены педагоги из двух районов. Работа плавчанки отмечена выше остальных.
Награды получили:
Дипломом I степени – Валентина Самохина, учитель начальных классов городской школы № 2 города Плавска.
Дипломом II степени – Лариса Махалкина Николаевна, учитель начальных классов «АСШ им. А.А. Кудрявцева» из Каменки.
Дипломом III степени – Валентина Сафронова, учитель начальных классов МКОУ «АСШ им. А. А. Кудрявцева» из Каменки.
В детском саду комбинированного вида № 1 старшие воспитанники поздравили своих бабушек и дедушек с их праздником. Ребята подготовили трогательные сюрпризы — открытки, созданные своими руками.
Синоптики сообщают, что 31 октября в районе будет пасмурно, дождь.
В связи с проведением плановых ремонтных работ 31 октября планируется отключение электроснабжения с 10:00 до 17:00 часов в городе Плавске на проезде Чкалова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

