Портрет новогодней красавицы нарисовали плавские детсадовцы
Воспитанники детского сада «Улыбка» поселка Горбачево на время вообразили себя живописцами и увлеченно работали над рисунком украшенной к празднику новогодней красавицы.

В канун окончания учебного года третьеклассники городской школы №2 совместно с классными руководителями посетили развлекательную программу «Учебный переполох или Ура! Каникулы!». Увлекательное мероприятие состоялось в Центре культуры и досуга.
Для школьников были организованы занимательные конкурсы, в которых каждый смог проявить себя, получив заряд энергии и отличного настроения.
Кульминацией праздника стала «Бумажная дискотека», на которой третьеклассники "отжигали" с персонажами известных мультфильмов.
Воспитанники детского сада «Улыбка» поселка Горбачево на время вообразили себя живописцами и увлеченно работали над рисунком украшенной к празднику новогодней красавицы.
В стенах Плавской школы №4 развернулась настоящая новогодняя сказка – яркая, добрая и по-настоящему волшебная.
Синоптики сообщают, что 31 декабря в районе будет пасмурно, небольшой снег.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

